Всероссийская образовательная площадка "Кампус молодёжных инноваций"

15.08.2020

Всероссийская образовательная площадка "Кампус молодёжных инноваций"

"Кампус молодёжных инноваций" приглашает на тематические смены.

Всероссийская образовательная площадка "Кампус молодёжных инноваций" предлагает школьникам принять участие в региональных сменах, посвящённых высоким технологиям. Участие в сменах станет полезным и увлекательным опытом для всех, кто увлекается программированием, 3D-моделированием, робототехникой и электроникой.

Смены будут проводиться с 29 августа по 11 сентября и с 14 по 27 сентября на базе ДОЛ "Град Детинец" для детей от 12 до 18 лет. Участие в сменах бесплатное. Каждая смена рассчитана на 50 человек.

"Кампус молодёжных инноваций" поддерживается ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» в рамках  национального проекта «Образование».

Для участия в конкурсном отборе ребенку и его законному представителю необходимо до 20 августа заполнить анкету на официальном сайте:

vk.com/campus_spbru