Установочное совещание администрации с педагогическим коллективом начальной школы

17.08.2020

Установочное совещание администрации с педагогическим коллективом начальной школы

17 августа в ИТШ № 777 прошло установочное совещание администрации с педагогическим коллективом начальной школы.

17 августа в ИТШ № 777 прошло установочное совещание администрации с педагогическим коллективом начальной школы, посвященное вопросам начала учебного года и особым требованиям по организации образовательного процесса с учетом требований Роспотребнадзора и рекомендаций Комитета по образованию Санкт-Петербурга.
 
Совещание открыла директор ИТШ №777 Князева Вера Владимировна, ознакомив педагогический коллектив с актуальными изменениями в организации учебного процесса в ИТШ: в организации пропускного режима, правилах внутреннего распорядка обучающихся и т. д. 
 
Также Вера Владимировна представила новых сотрудников – учителей начальной школы и пожелала коллегам успехов на новом месте работы.
 
Заместитель директора по УВР НОО Борисова Марина Александровна обсудила вопросы организации внеурочной деятельности и реализации учебно-методической работы по формированию компетенций юных инженеров.
 
Продолжила совещание заместитель директора  по ВР Тетерина Анастасия Андреевна сообщением об изменениях в организации воспитательной работы и новых мероприятиях, запланированных в I четверти учебного года.
 
Также выступила заведующий ЦДОД «Лахта-полис» Бушенкова Ирина Афанасьевна с сообщением об организации дополнительного образования для обучающихся начальной школы.
 
Заместитель директора по инновационной деятельности Коротоножкин Евгений Алексеевич рассказал о запланированных мероприятиях в рамках инновационной и опытно-экспериментальной работы, о проведении конференций и семинаров.
Также в рамках совещания выступили и другие члены административной команды ИТШ по организационным и методическим вопросам.
 
Завершила совещание с учителями начальной школы Вера Владимировна, пожелав учителям успешного учебного года, новых профессиональных достижений и творческих побед.