Совещание с сотрудниками ЦДОД «Лахта-полис»

17.08.2020

Совещание с сотрудниками ЦДОД «Лахта-полис»

17 августа в ИТШ № 777 прошло совещание с сотрудниками ЦДОД «Лахта-полис», посвященное началу учебного года.

17 августа в ИТШ № 777 прошло совещание с сотрудниками ЦДОД «Лахта-полис», посвященное началу учебного года и особым требованиям по организации дополнительного образования с учетом требований Роспотребнадзора и рекомендаций Комитета по образованию Санкт-Петербурга.
 
Совещание для педагогов дополнительного образования открыла директор ИТШ № 777 Князева Вера Владимировна. Она поздравила Демидову Светлану Александровну с победой в педагогическом конкурсе "Лучший педагог дополнительного образования".
Также в рамках совещания Вера Владимировна обратила внимание на изменения в организации образовательного процесса с учетом эпидемиологической обстановки и комплектации групп. Продолжила совещание заведующий ЦДОД Бушенкова Ирина Афанасьевна, представив новых сотрудников и рассказав о новых объединениях и работе коллектива по подготовке к чемпионату WorldSkills. Также обсуждались вопросы  организации методического сопровождения педагогов, реализации программ второго года обучения и комплектования групп.
По итогам совещания Вера Владимировна пожелала Центру дополнительного образования детей «Лахта-полис» успешного учебного года, новых побед в инженерных конкурсах и реализации намеченных планов.

Фотогалерея