Установочное совещание администрации  с педагогическим коллективом основной школы

18.08.2020

18 августа в ИТШ № 777 прошло установочное совещание администрации с учителями основной школы.

18 августа в ИТШ № 777 прошло установочное совещание администрации с учителями основной школы, посвященное вопросам начала нового 2020-2021 учебного года и ознакомлению с особыми требованиями по организации образовательного процесса с учетом требований Роспотребнадзора и рекомендаций Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Совещание открыла директор ИТШ №777 Князева Вера Владимировна. Она поблагодарила административную команду за подготовку школы к началу учебного года и ознакомила учителей с актуальными изменениями в организации учебного процесса в ИТШ: в организации пропускного режима, правилах внутреннего распорядка обучающихся и т. д.

Также Вера Владимировна представила новых сотрудников – учителей основной школы и пожелала коллегам успехов на новом месте работы.

Заместитель директора по УВР ООО Черная Марина Михайловна обсудила вопросы организации учебно-методической работы в новом учебном году и рассказала о порядке утверждения новых рабочих программ педагогов.

Продолжила совещание заместитель директора  по ВР Тетерина Анастасия Андреевна  сообщением об изменениях в организации воспитательной работы и новых мероприятиях, запланированных в I четверти учебного года.

Также выступила заведующий ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова. Она рассказала об организации дополнительного образования для обучающихся начальной школы.

Заместитель директора по инновационной деятельности Коротоножкин Евгений Алексеевич рассказал о запланированных мероприятиях в рамках инновационной и опытно-экспериментальной работы, о проведении конференций и семинаров, об обеспечении условий по диссеминации опыта педагогов.

В рамках совещания выступили также и другие члены административной команды ИТШ по организационным и методическим вопросам.

Завершила совещание с учителями основной школы Вера Владимировна, акцентировав внимание всего коллектива на обеспечении всех условий и требований в ИТШ по обеспечению жизни и здоровья обучающихся в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, пожелав реализовать намеченные планы работы и добиться высоких результатов.