Первое в новом учебном году заседание Совета родителей

18.08.2020

Первое в новом учебном году заседание Совета родителей

18 августа в ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга состоялось первое в новом учебном году заседание Совета родителей.

18 августа в ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга состоялось первое в новом учебном году заседание Совета родителей.

Открыла заседание директор школы В. В. Князева.  Вера Владимировна поблагодарила родителей за понимание и поддержку, которые были оказаны педагогическому коллективу школы в условиях обучения с применением ДОТ, а также познакомила всех участников встречи с режимом работы и мерами профилактики в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции. Рассказала о проделанной работе по подготовке к новому уч.году, перспективных направлениях деятельности школы в рамках Концорциума, остановилась на организационных вопросах  праздника «День знаний». 

Заместители директора по УВР Борисова М.А. и Черная М.М. проинформировали родителей об особенностях организации образовательной деятельности в 2020-2021 уч.году.

С мерами по обеспечению антитеррористической защищенности, графиком захода обучающихся в школу, пропускным режимом познакомил родителей заместитель директора по безопасности К. П. Брызгалов.

Заместитель директора по ВР Тетерина А. А. акцентировала внимание на важности соблюдения правил безопасного поведения, познакомила родителей с положениями, регламентирующими жизнедеятельность школы.

Руководитель школьного ППМС центра В. В. Петрухин представил структуру центра, формы и проекты совместной с родителями деятельности по созданию безопасных и комфортных условий обучения. 

На  вопросы по организации питания школьников ответила И. А. Вышлова. Вниманию родителей был представлен график питания и даны разъяснения по алгоритму взаимодействия с организацией, предоставляющей услуги питания.

О новых форматах предоставления платных услуг и услуг дополнительного образования, организации записи в кружки и объединения рассказала заведующая ЦДОД Ирина Афанасьевна Бушенкова.

В заключении Вера Владимировна ответила на многочисленные вопросы по организации жизнедеятельности школы, поздравила всех с началом нового учебного года и пожелала всем участникам встречи здоровья, терпения и понимания.

Фотогалерея