Родительское собрание «Ступени успеха»

18.08.2020

Родительское собрание «Ступени успеха»

Важная информация.

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что подготовительные курсы для будущих четвероклассников по программе «Ступени успеха» до 31.12.2020 будут проходить в дистанционном режиме, согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. №16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20, эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

Для тех, кто выбирает данный формат обучения, мы объявляем о РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ.

Собрание пройдет 26 августа 2020 г. в актовом зале школы. Начало собрания в 17:00. При себе иметь паспорт и ручку. Пропуск на собрание будет осуществляться согласно списку ранее поданных заявок (онлайн-запись) на сайте школы. Вход будет осуществляться с Лыжного переулка (основной вход и лестница №1).

Наличие бахил и защитной маски обязательно.