XX летняя сессия для педагогов России «Уроки Холокоста — путь к толерантности»

21.08.2020

XX летняя сессия для педагогов России «Уроки Холокоста — путь к толерантности»

С 17 по 20 августа учитель истории ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Ольга Владимировна Князева приняла участие в  XX летней сессии для педагогов России «Уроки Холокоста — путь к толерантности». Ее организаторами стали Научно-просветительный центр «Холокост» и Международный научно-образовательный центр истории Холокоста и геноцидов Российского государственного гуманитарного университета. В семинаре приняли  участие 55 педагогов из 38 регионов России.

Ольга Владимировна представила на семинаре опыт своей работы по теме: «Преподавание темы «Холокост» в школе с инженерно-технологической направленностью». По результатам работы семинара педагоги и обучающиеся нашей школы также будут иметь возможность участвовать в проектной, исследовательской деятельности на международном уровне.