Проверка пройдена - школа к новому учебному году готова!

31.08.2020

Проверка пройдена - школа к новому учебному году готова!

31 августа в рамках государственно-общественного управления образованием комиссией по воспитанию и социализации был проведен рейд по проверке готовности школы к новому учебному году.

В рейде участвовали родители обучающихся из начальной и старшей школы, а также представители воспитательного отдела. Школу представлял заместитель директора по АХД Чернигов Д.А.


В ходе проверки родители осмотрели все учебные кабинеты, гардеробы, места общего пользования, школьное кафе.
Родители отметили большую проделанную работу по оснащению школы дезарами, бесконтактными санайзерами и термометрами.  Все требования Роспотребнадзора по организации безопасного нахождения детей в школе были учтены.

Родители познакомились с графиками захода детей в школу и графиком организации питания, графиком проветривания и дезинфекции помещений. Посетили школьное кафе и отметили удобное деление территории на зоны, с нанесением соответствующей разметки, оборудование санитарной зоны санайзерами и рукомойниками. Отметили продуманность зонирования и мест отдыха детей на переменах. Все оборудование и мебель находятся в исправном состоянии, поверхности чистые.
В ходе проверки замечаний, влияющих на организацию образовательного процесса в школе, не было выявлено.

Фотогалерея