Открыт набор в Яндекс.Лицей от ЦДОД "Лахта-полис"

Открыт набор в Яндекс.Лицей от ЦДОД "Лахта-полис"

В 2020-2021 учебном году в ЦДОД "Лахта-полис" продолжает работу Яндекс.Лицей - образовательный проект для школьников, которые хотят научиться программировать.

В Яндекс.Лицее ребята смогут бесплатно получить знания и навыки, достаточные для работы стажёром или младшим разработчиком. С программированием школьники будут знакомиться на примере Python — это один из самых востребованных языков программирования. Он не слишком сложен в освоении и позволяет решать множество задач: ему находят применение в YouTube, NASA, Яндексе и многих других компаниях.

Набор в Яндекс.Лицей конкурсный, и он уже стартовал! Подать заявки могут ученики 8-9 классов с 30 августа 2020 года.

Учебный год для всех учащихся программы начнётся в октябре. На площадке ИТШ №777 продолжит работу группа обучающихся второго года обучения. С нетерпением ждем новый набор в группу первого года!

Подробнее об условиях поступления на сайте Яндекс.Лицей