Родительские собрания учеников 7-8 классов

22.09.2019

Родительские собрания учеников 7-8 классов

В ИТШ № 777 прошли родительские собрания учеников 7-8 классов с участием майора полиции Кильдишевой Ксенией Дмитриевны.

20 сентября в актовом зале нашей школы состоялось родительское собрание родителей учеников 7-8 классов. В повестку собрания были включены вопросы профилактики правонарушений несовершеннолетних подростков. Особое внимание было уделено процедурам раннего выявления склонности к потреблению поверхностно-активных веществ и наркотиков. Оперуполномоченным отдела наркоконтроля ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области майором полиции Кильдишевой Ксенией Дмитриевной была проведена разъяснительная беседа с родителями по процедуре медицинского освидетельствования подростков. «Только общими усилиями мы сможем противостоять этому злу», — сказала Ксения Дмитриевна.