Встреча администрации ГБОУ «ИТШ № 777» с деканом факультета СПбГЭТУ «ЛЭТИ» А. М. Боронахиным

11.09.2020

11 сентября в рамках реализации проекта «Тернарная модель  обучения: взаимодействие школы с высокотехнологическими предприятиями при реализации дополнительных общеобразовательных программ технической направленности» прошла встреча директора  ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Веры Владимировны Князевой с деканом факультета информационно-измерительных и биотехнических систем Санкт-Петербургского электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В. И.Ульянова (Ленина) Александром Михайловичем Боронахиным.

СПбГЭТУ имеет давние традиции в области образования и научно-технического сотрудничества с университетами, научно-исследовательскими институтами и центрами, предприятиями и фирмами со всего мира. Более 50 предприятий высокотехнологичных областей промышленности являются стратегическими партнёрами ЛЭТИ. Среди зарубежных партнёров СПбГЭТУ 19 крупных промышленных предприятий, 8 научно-образовательных центров, 5 научно-исследовательских институтов, 85 университетов из 40 стран.
В рамках встречи обсуждались вопросы стратегического взаимодействия ИТШ № 777 с университетом ЛЭТИ и предприятиями в рамках развития инженерного образования, планирования Всероссийской научно-практической конференции школьников.

арта цифрового будущего