Созвездие ИТШ  777

14.09.2020

Созвездие ИТШ 777

14 сентября в актовом зале школы состоялся праздник «Созвездие ИТШ 777», на котором были названы и награждены ученики и учителя, прославившие школу своими победами в 2019-2020 учебном году.

Открыла церемонию награждения директор школы Князева Вера Владимировна. В приветственном слове Вера Владимировна отметила вклад и значимость достижений каждого участника образовательных отношений в формирование имиджа нашей школы. 

Все обучающиеся, активно проявившие себя в учёбе, олимпиадно-конкурсном движении, творчестве, спорте, социально значимой деятельности, ученическом самоуправлении, учителя–победители городских и всероссийских конкурсов, а также педагоги, подготовившие победителей и призёров олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций различного уровня, были награждены грамотами руководителя школы.

Лучшей ученицей 2019-2020 учебного года была признана Ксения Стриганова, ученица 8.2 класса.  Вера Владимировна поздравила Ксению и вручила ей почётную грамоту и памятный знак. Также Ксения была удостоена премии «Успех» имени Александра Зиновьевича Гутмана, который лично поздравил победительницу и преподнёс ей ценный подарок.


По итогам 2019-2020 учебного года победителями стали:

•    в номинации «Лучший ученик»
в параллели 5-6 классов - Михеева Юлия, ученица 6.4 класса;
в параллели 7-8 классов - Пуртов Михаил, ученик 7.3 класса;

•    в номинации «Лучший родительский комитет»
в параллели 1 классов - родительский комитет 1.4 класса;
в параллели 2 классов - родительский комитет 2.2 класса;
в параллели 7-8 классов - родительский комитет 8.2 класса.


Переход на дистанционный режим обучения, к сожалению, не позволил комиссии подвести итоги по всем номинациям. Надеемся, что в этом учебном году всё получится и победителей будет гораздо больше.
Желаем всем успехов и новых свершений в 2020-2021 учебном году!


Церемонию награждения  вы сможете посмотреть в записи на сайте школы и в официальной группе ВК.

Фотогалерея