Финальные соревнования WorldSkills Russia Juniors

Финальные соревнования WorldSkills Russia Juniors

В Инженерно-технологической школе № 777 идёт подготовка к финальным соревнованиям чемпионата WorldSkills Russia Juniors компетенции «Промышленная робототехника».

17 августа на базе Инженерно-технологической школы № 777 пройдут финальные соревнования VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Площадка ИТШ № 777 к соревнованиям в дистанционно-очном формате  очень хорошо подготовлена, все необходимые требования соблюдены.

В соревновании принимает участие команда ИТШ № 777, в составе которой обучающиеся ЦДОД «Лахта-центр» Кузнецов Алексей и Сорокин Андрей.

Тренировки по подготовке к финальному этапу проходят под чутким руководством наставника – педагога дополнительного образования Андрея Олеговича Усова. Ребята долго и усердно готовились к соревнованиям и нацелены на победу.

Мы надеемся, что наши талантливые участники выступят достойно, продемонстрируют высокий уровень подготовки и покажут отличные результаты.

От всей души желаем Алексею и Андрею удачи и победы в финале чемпионата!