Знакомство с образовательным пространством ИТШ № 777

Знакомство с образовательным пространством ИТШ № 777

Инженерно-технологическую школу № 777 Санкт-Петербурга посетили представители Муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Калининграда гимназии № 32.

Сегодня, 22 сентября 2020 года, Инженерно-технологическую школу № 777 Санкт-Петербурга посетили представители Муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Калининграда гимназии № 32 в лице директора Беляковой Виктории Николаевны и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Москаленко Ольги Фёдоровны.
Для гостей заместитель директора по ИКТ Сидоркин С. А. провёл экскурсию по образовательному пространству ИТШ, познакомил с инновационными образовательными продуктами и ходом реализации Программы развития образовательного учреждения.
Административная команда представила опыт работы Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга.
Встреча позволила посмотреть на образовательную среду через инновационную и технологичную призму, обсудить вопросы нового понимания и видения образовательного процесса, ключевые аспекты образования, наметить пути взаимодействия и плодотворного сотрудничества в рамках работы Консорциума по развитию инженерного образования.