25-26 сентября в рамках XII Всероссийского форума «Педиатрия Санкт-Петербурга: опыт, инновации, достижения»

26.09.2020

в Санкт-Петербурге состоялась   XII Всероссийская научно-практическая конференция «На пути к здоровой и безопасной школе: приоритеты качества образования. Взгляд педагога и педиатра».

Опыт работы педагогического коллектива ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга по организации здоровьесозидающей деятельности в школе в условиях обучения с применением дистанционных образовательных технологий представила Тетерина А.А., заместитель директора по ВР.
Анастасия Андреевна выступила на научно-практическом симпозиуме «Опыт здоровьесозидающего образования в современных условиях», где презентовала модель школьного «Салюс-центра» и познакомила коллег с форматами реализации семи образовательно-просветительских и воспитательных проектов по здоровьесозиданию в школе, а также поделилась наиболее эффективными практиками по созданию комфортной и безопасной среды.