Дети с удовольствием делились своим настроением и получали сладкие подарки за активное участие.
На квизе «Суперспособности животных» ребята узнали, как дельфины помогали военным, что общего у светлячка и ёлочной гирлянды, а также попробовали себя в роли исследователей. На викторине «Устаревшие изобретения» они увидели, как выглядела техника, которой пользовались люди 30 лет назад, и какими игрушками увлекались их родители. Такие мероприятия помогают взглянуть на технологии с другой стороны и почувствовать связь времён.
Педагоги-психологи Ульяна Сергеевна Похилюк и Екатерина Романовна Верхотурова познакомили ребят с навыками эмоционального интеллекта и предложили пройти специальные тесты, которые помогают лучше понять себя, свои эмоции и интересы. Эти тесты станут отличным инструментом для самопознания и развития личностных качеств.
Настроение было приподнятым, улыбки не сходили с лиц ребят – такой энергичный и доброжелательный заряд эмоций подарил всем по-настоящему позитивный старт недели!