Фестиваль IT-профессий 2020 - онлайн

Фестиваль IT-профессий 2020 - онлайн

Цифровая грамотность стала неотъемлемой частью активной жизни современного человека. Можно не быть программистом, но надо уметь алгоритмически мыслить. Можно не уметь рисовать, но надо уметь создавать, хранить и даже обрабатывать графику. Можно не быть знаменитым блогером, но надо уметь использовать социальные сети. Можно не быть хакером, но надо уметь защитить себя от элементарных мошенников. Все это необходимо для работы, учебы и для обычной жизни, а наличие образования в сфере информационных технологий дает явные предпосылки для успешного будущего.

Информационные технологии — одна из самых перспективных отраслей экономики и наиболее привлекательная для получения образования, благополучного трудоустройства и успешного развития карьеры. Главное – правильно выбрать профессию! Узнайте больше о возможностях IT-образования в Санкт-Петербурге!

Приглашаем родителей и школьников 5-11 классов на Фестиваль IT-профессий 2020.

Основные цели Фестиваля

Направления

Фестиваль состоится 4 октября и будет проходить в онлайн-формате с 12:00 до 15:00.