Инженерная лига Политеха 2020

Инженерная лига Политеха 2020

Инженерная лига — это 5 дней обучения, интеллектуальных игр и развлекательных мероприятий.

Политехнический университет Петра Великого — альма-матер выдающихся учёных, лауреатов Нобелевских премий, людей, изменивших историю мировой науки. Среди великих выпускников — Капица, Термен, Замятин, Гранин, Кошкин и многие другие. И мы приглашаем старшеклассников стать новыми звёздами Политеха!

Инженерная лига Политехнического университета — образовательный интенсив для школьников 9-11 классов, которые интересуются физикой, математикой и информатикой. Одна из основных целей мероприятия — полное погружение в профессиональную сферу. Открытые лекции и презентации, мастер-классы и воркшопы — это возможность для участников Инженерной лиги узнать всё об отрасли, пообщаться с преподавателями и специалистами профессиональной сферы, а также найти команду единомышленников!

Инженерная лига будет проходить на территории кампуса Политехнического университета с 25.10.2020 по 01.11.2020.

Регистрация на интенсив продлится до 18 октября.