Победа во Всероссийском творческом конкурсе детского рисунка "Кино и Я"

Победа во Всероссийском творческом конкурсе детского рисунка "Кино и Я"

7 октября подведены итоги Всероссийского творческого конкурса детского рисунка «Кино и Я».

Участникам конкурса предлагалось выполнить рисунок, отражающий их представление о кино, любимых фильмах и мультфильмах, киногероях, а также об истории кинематографа и съёмочных процессов.

Удивительный и прекрасный мир кино вдохновил ребят, занимающихся в изостудии «Радуга», на создание интересных и ярких рисунков.

В конкурсе приняли участие и победили:
?Евстигнеева София – 1 место за конкурсную работу «Мультфильм «Осьминожки»,
?Кононенко Василиса – 1 место за конкурсную работу «Короткометражный фильм «Слонёнок»,
?Листратова Ева – 1 место за конкурсную работу «Мультфильм «Сказка о золотом петушке»,
?Назарова Нелли – 2 место за конкурсную работу «Мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке».

Мы поздравляем педагога дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Кононенко Аллу Юрьевну и ребят из изостудии «Радуга» с заслуженной победой и желаем им новых творческих успехов.