Рейд в школьное кафе

Рейд в школьное кафе

09 октября 2020 года комиссия по здоровьесбережению в составе представителей родительской общественности и администрации школы проверила качество организации горячего питания школьников.

Комиссия отметила, что оборудование по дезинфекции воздуха и бесконтактной обработке рук находится в исправном, рабочем состоянии. Зоны для мытья рук чистые, в наличии имеются мыло и бумажные полотенца, сушилки исправны.
Дети заходят четко, соблюдая установленный график.   После каждого класса столы и стулья обрабатываются дезинфицирующими средствами, проводится влажная уборка пола.
Предлагаемые детям блюда соответствуют утвержденному меню. Термические показатели в норме, вкусовые качества оценены на хорошо и отлично.
Замечаний по организации питания выявлено не было, пожелания родителей отражены в акте по итогам проверки.