Всероссийская научно-техническая олимпиада по ТРИЗ «ИКаРиада»

Всероссийская научно-техническая олимпиада по ТРИЗ «ИКаРиада»

10-14 октября 2020 года проходит олимпиада в дистанционном режиме.

Олимпиада проводится как финальный этап общественно значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодёжной политики 2020 года научно-технического направления. Организатор Олимпиады: ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества.

В 2020 году все события этого мероприятия проходят в дистанционном формате на сайте ikariada.ru . Участие в Олимпиаде – это шанс сразиться в интеллектуальных поединках с участниками почти со всех уголков России!

Команды принимают участие в трёхдневном удивительном квесте: преодолевают интеллектуальный марафон, решают изобретательские задачи и выполняют блиц-проект. Задание по блиц-проекту участники получают в первый день проведения Олимпиады и могут выполнять его в течение трёх дней.

Сегодня проходят 2 и 3 этапы Олимпиады – «Решение изобретательских задач», «Блиц-проект «Действуй. Твори. Зажигай!».

Инженерно-технологическую школу № 777 представляют три команды участников, в составе которых обучающиеся:
Качусов Кирилл, класс 6.2
Оборина Виталина, класс 6.2
Оборина Полина, класс 6.2
Харламова Милослава, класс 6.2
Чередниченко Иван, класс 6.2
Шавейко Марат, класс 6.2
Василенко Илья, класс 8.3
Клеева Ульяна, класс 8.3
Лунёв Даниил, класс 8.3
Пуртов Михаил, класс 8.3
Гузев Степан, класс 9.1
Панченко Ольга, класс 9.1

Наставники команд – педагоги дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Тян Артур Вячеславович и Усов Андрей Олегович.
Желаем нашим наставникам и участникам успехов. Впереди у них ещё много интересного и увлекательного!

#Карта цифрового будущего