Победа в городском конкурсе «Лучшие кадровые технологии»

12.10.2020

Победа в городском конкурсе «Лучшие кадровые технологии»

Поздравляем с победой в городском конкурсе «Лучшие кадровые технологии» Санкт-Петербурга!

12 октября отмечается День кадрового работника. В этот день при участии Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга состоялось подведение итогов городского конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга», организованного Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга. На конкурсе были представлены самые успешные кадровые практики в области оценки и привлечения персонала, мотивации и профессионального развития государственными и коммерческими организациями и предприятиями. 

В номинации «Лучшая кадровая технология в профессиональном развитии персонала» приняли участие 16 организаций. Проект ИТШ № 777 «Реализация модели профессионального развития персонала в условиях цифровой трансформации образовательного пространства: информационно-образовательная среда «Орион-лайн» получил первое место в данной номинации. Экспертами и членами жюри были особенно отмечены инновационные решения и механизмы  информационно-образовательной среды «Орион-лайн», формирование цифровых компетенций у педагога и транспарентность всех процессов.

Поздравляем с победой административную команду ИТШ № 777 и желаем успехов в реализации инновационного проекта «Информационно-образовательная среда «Орион-лайн».

Фотогалерея