Встреча с интересным человеком

14.10.2020

Встреча с интересным человеком

Проект «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» – один из самых популярных проектов Инженерно-технологической школы № 777.

В этом учебном году участников проекта «Диалоги без галстуков» вновь ждут увлекательные и яркие встречи с интересными людьми Санкт-Петербурга, но в новом формате.

Первым гостем нового учебного года стала Сигова Мария Викторовна, доктор экономических наук, профессор, ректор Международного банковского института имени Анатолия Собчака. В рамках встречи ребята задали самые значимые и актуальные для них вопросы и узнали еще одну историю о пути к успеху. Видеотрансляция встречи совсем не мешала общению и ещё раз показала, что дистанционный формат, умноженный на огромное желание поговорить с интересным человеком, может быть эффективным.

Мария Викторовна поделилась с ребятами секретами своего успеха, рассказала о важности современных финансовых технологий, о качествах, необходимых будущему экономисту, а также коснулась вопросов развития экономической сферы нашей страны.

В заключение Мария Викторовна пожелала ребятам плодотворной учёбы, больших высот в инженерном направлении и поблагодарила за интересный формат беседы.

По традиции встреча закончилась вручением памятного подарка – символа нашей школы, сделанного в объединении «Лазерные технологии».

https://youtu.be/JYJoyxLoDgQ

 

#Карта цифрового будущего

Фотогалерея