Выставка детского рисунка «Осенний калейдоскоп»

14.10.2020

Выставка детского рисунка «Осенний калейдоскоп»

14 октября в Инженерной школе № 777 открылась выставка детского рисунка «Осенний калейдоскоп»





На время выставки холл второго этажа превратился в удивительную осеннюю сказку, в которой есть всё: яркие листочки, ягоды, грибочки, симпатичные звери и птицы. Дети изобразили на своих рисунках красоту родного края, передали яркость осенних красок. Маленькие художники воплотили в рисунках свои впечатления от великолепной осенней природы.
Участие в выставке пробудило у юных художников и зрителей интерес к искусству, желание создавать оригинальные, неповторимые рисунки, способствовало формированию у них художественного вкуса. У ребят из изостудии «Радуга» появилась прекрасная возможность продемонстрировать свои замечательные работы.
Выставка произвела на посетителей приятное и незабываемое впечатление. Юные зрители оживлённо обсуждали с друзьями то, что привлекло их внимание – удивило, заинтересовало, понравилось.
Мы благодарим организаторов выставки – педагогов дополнительного образования Кононенко Аллу Юрьевну и Проценко Екатерину Михайловну за прекрасно организованную выставку детских рисунков и удовольствие, полученное от просмотра.

Фотогалерея