Не пропустите!  XXII Открытый шахматный онлайн-турнир

Не пропустите! XXII Открытый шахматный онлайн-турнир

25 октября состоится XXII Открытый шахматный онлайн-турнир. Время проведения 11:00 -13:00!

Турнир проводится по швейцарской системе (версия МетаШколы).
Каждый участник играет 5 партий, контроль времени — по 10 мин каждому игроку, между партиями перерыв 5 мин.
Продолжительность турнира — 2 ч.

Как принять участие:

1. Зарегистрироваться в МетаШколе (повторно регистрироваться не нужно).

2. Минут за 10-15 до начала турнира войти в МетаШколу с логином и паролем и перейти по ссылке "Шахматы онлайн".

3. На странице "Шахматы онлайн" перейти по ссылке "XXII Открытый шахматный онлайн-турнир, 25 октября 2020" (https://metaschool.ru/pub/tournament/chess/tournament..)

4. Нажать на кнопку "Записаться на турнир".

5. Как только турнир начнется, на экране появится шахматная доска, и Вы будете играть первую партию.

6. Перед началом каждого тура необходимо подтвердить свое участие, нажав кнопку "Я подтверждаю участие в следующем туре". Игроки, не подтвердившие участие в туре, пропускают его. Число очков у таких игроков не меняется.

7. Посмотреть результаты после окончания турнира.

Данные, которые пользователь должен предоставить о себе для записи:
ФИО ребёнка, школа, класс, учитель (Указать Драгун Елизавета Андреевна - id: dr.elisaveta@yandex.ru).