Открытый урок «Спасатели»

Открытый урок «Спасатели»

Ученики седьмого класса ИТШ № 777 приняли участие в онлайн-трансляции открытого урока «Спасатели» в рамках Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ».

Спикерами открытого урока выступали Артём Елисеев (командир двадцать третьего отделения пожарно-спасательной части города Москвы МЧС России) и Максим Мухин (главный фельдшер Центра медицинской эвакуации и экстренной медицинской помощи, ФГБУ «Всероссийский центр медицины катастроф «Защита», Минздрав России). Школьники не только познакомились с профессиональными спасателями, но и с юными героями - ребятами, получившими за свои смелые поступки медали и специальные знаки. Модератором Всероссийского открытого урока стал известный телерадиоведущий Антон Комолов.