Запускаем новый проект  «В кругу семьи»

Запускаем новый проект «В кругу семьи»

Инженерно-технологическая школа № 777 – это школа, где создаются традиции! На этой неделе в нашей школе запускается новый необычный проект под названием «В кругу семьи», где в душевной и непринуждённой обстановке мы принимаем гостей – целеустремлённых, успешных и талантливых учеников нашей школы вместе с их семьями.

В пятницу, 23 октября 2020 года, ИТШ № 777 приглашает в гости ученика 8.3 класса Михаила Пуртова и его семью!

В чём секрет успешной учёбы в школе? Какое воздействие оказывает семья на достижения ребёнка? Какие семейные традиции вдохновляют и создают крепкий фундамент на пути становления личности?

Житейские вопросы, честные и открытые ответы, самые неожиданные рубрики – это то, что Вас ждёт в рамках проекта «В кругу семьи». Присоединяйтесь! Этот проект не оставит Вас равнодушным!