Математика — царица наук и один из ключевых предметов нашей школы. Благодаря ей ученики успешно справляются с задачами по физике, химии и информатике, а также развивают логику, абстрактное и критическое мышление.
В рамках боя участники решали задачи повышенной сложности на логику и вычисления. В течение двух часов ребята готовили решения, а затем защищали их у доски и отвечали на вопросы оппонентов.
Все классы с азартом решали задачи, продемонстрировали слаженную командную работу и высокий уровень знаний по математике.
Благодарим учителей математики за подготовку команд и учеников 10.2 класса — Евграфова Кирилла, Сапегина Игоря, Благовестова Дмитрия, Моськина Никиту — за проведение математического боя.