Старт нового проекта "В кругу семьи"

23.10.2020

Старт нового проекта "В кругу семьи"

Мы даём старт новому уникальному проекту под названием «В кругу семьи», где в дружеской и тёплой обстановке принимаем талантливых, амбициозных и успешных учеников Инженерно-технологической школы вместе с их семьями.

Инженерно-технологическая школа – это место, где создаются добрые традиции!

Мы даём старт новому уникальному проекту под названием «В кругу семьи», где в дружеской и тёплой обстановке принимаем талантливых, амбициозных и успешных учеников Инженерно-технологической школы вместе с их семьями.

Первый эфир передачи посвящён семье Пуртова Михаила, ученика 8.3 класса, о чьих достижениях в конкурсном инженерном движении можно говорить бесконечно.

Сегодня Михаил знакомит телезрителей со своими родителями – мамой Натальей Владимировной, папой Вадимом Владимировичем, а также с младшей сестрой Маргаритой, которая в этом году начала свой образовательный путь в 1.1 классе.

Что такое счастливая семья? В чём её секрет? Какие традиции важны для того, чтобы в семье всегда царили согласие и понимание? На эти и другие вопросы в душевном разговоре отвечает семья Михаила Пуртова. 

Помимо интересного диалога, формат шоу включает в себя и предлагает гостям ещё несколько рубрик. Это фоторубрика «Одним прекрасным днём», где гости показывают одну из своих фотографий, вдохновляющую их семью на дружбу, любовь и уважение, и рубрика «От сердца к сердцу», где они передали школе сувенир – символ силы и успеха семьи!

Мы уверены, что каждый зритель по ту сторону экрана сможет проникнуться историей семьи Михаила Пуртова и взять что-то светлое и доброе в свою семейную копилку.

Ссылка на видео