Сегодня в ГБОУ "Инженерно-технологическая школа № 777" прошло заседание методического синдиката начального общего образования

27.10.2020

Педагоги подводили итоги первой четверти, анализировали олимпиадно-конкурсное движение школьников, свои траектории профессионального развития, обсуждали план предстоящей четверти.

Также на заседании синдиката обсуждались методические темы самообразования учителей, которые поделились своими наработками в рамках личностного и профессионального роста. Своим опытом и наработками в деятельности по формированию инженерного мышления обучающихся поделились некоторые учителя начальной школы.

На заседании присутствовала директор Вера Владимировна Князева. Она задала рабочий настрой встрече педагогов и отметила их активность.

Синдикат начального общего образования всегда готов к творческой педагогической деятельности и открыт для взаимодействия.