Состоялось заседание методического синдиката общественных и естественно-научных образований ГБОУ «ИТШ № 777»

27.10.2020

27 октября 2020 года состоялось заседание методического синдиката общественных и естественно-научных образований ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга, на котором присутствовали директор школы Князева Вера Владимировна, заместитель директора по УВР Чёрная Марина Михайловна, методист Шерстова Елена Владимировна.

С основным докладом о деятельности синдиката в первой четверти учебного года выступила руководитель синдиката Князева Ольга Владимировна. В докладе она проанализировала результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников, всероссийских проверочных работ, участие учащихся в конкурсах и олимпиадах по общественным и естественнонаучным дисциплинам.

На заседании был рассмотрен план проведения декады синдиката, а также представили к публичному обсуждению свои отчёты о деятельности в первой четверти, включая разработку  методической темы, следующие педагоги синдиката: Спиридонов Алексей Владимирович, Доронина Надежда Александровна, Сусляк Алексей Алексеевич, Чихиржин Олег Владимирович, Елисеев Валентин Сергеевич.

Заседание прошло в деловой атмосфере, административная команда школы ответила на все вопросы педагогов, поддержала реализацию нового творческого проекта «Инженеры, изменившие мир».