Прошло заседание методического синдиката иностранной филологии ГБОУ «ИТШ № 777»

Прошло заседание методического синдиката иностранной филологии ГБОУ «ИТШ № 777»

Педагоги подвели итоги первой четверти, проанализировали олимпиадно-конкурсное движение школьников,обсудили свои методические темы по самообразованию, критерии оценивания письменных и устных работ, а также подготовили план работы Синдиката в рамках предметной декады

Во время обсуждения методических тем самообразования педагоги поделились своими наработками по формированию инженерного мышления обучающихся, представив необычные способы тренировки лексико-грамматических навыков при помощи интерактивных рабочих листов, также обсудили систему оценивания результатов Onlinetestpad, которую можно считать новаторской.

На заседании присутствовала директор Вера Владимировна Князева. Она отметила активность педагогов и поблагодарила за творческий настрой.

Синдикат иностранной филологии отличается позитивным взглядом на педагогический процесс и всегда открыт для взаимодействия.