В Инженерно-технологической школе № 777  прошло методическое заседание синдиката точных наук

28.10.2020

В Инженерно-технологической школе № 777 прошло методическое заседание синдиката точных наук

28.10.2020 в ГБОУ «ИТШ № 777» прошло методическое заседание синдиката точных наук. На заседании были подведены итоги за первую четверть по таким предметам, как математика, алгебра, геометрия, физика и информатика, анализировались результаты входного контроля и срезовых работ, ВПР и предметных олимпиад.

Была проведена корректировка плана работы синдиката, предметной декады, методических тем и тем открытых уроков, мастер-классов.

Педагоги предложили разные форматы проведения мероприятий, заслушали требования к оформлению разработок уроков для конкурсов. Учителя Фархутдинова Лилия Сергеевна, Вострикова Людмила Викторовна, Ягудина Елена Фирдоусовна представили отчёт по своим методическим темам. Учителя информатики поделились с коллегами своими наработками и открыли новые возможности в организации и оформлении уроков, классных часов.

На заседании присутствовали представители администрации и методической службы. Несмотря на сложность предметов данного синдиката, учителя готовы к творчеству, полны идей и уверены в успехах своих учеников.

Фотогалерея