Ученик ИТШ № 777 стал победителем  в проводимой Министерством просвещения акции «Мастер в классе»

29.10.2020

Ученик ИТШ № 777 стал победителем в проводимой Министерством просвещения акции «Мастер в классе»

Сегодня стали известны результаты Всероссийской акции, проводимой Министерством просвещения, «Мастер в классе».

Школьникам предлагалось создать проект по предмету «Технология»: изготовить продукт своими руками, применив навыки шитья, рукоделия, работы с деревом или разработать устройство, используя высокотехнологичное оборудование. Направления проектной деятельности могли быть разными: от конструирования и моделирования швейных изделий, художественной обработки материалов до нанотехнологий.

Акция проводилась на территории Российской Федерации, а также на территориях посольств Российской Федерации в других странах.
Ученик 2.3 класса Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга Брюханов Андрей занял первое место с проектом «Система спасения экипажа и пассажиров во время полёта».
В разработке идеи Андрею помогала его учитель-наставник Ольга Владимировна Борисова.

Поздравляем Андрея и учителя начальных классов Ольгу Владимировну с победой и желаем новых творческих успехов!