ГБОУ ИТШ № 777 поздравили с победой в городском конкурсе «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга»

29.10.2020

ГБОУ ИТШ № 777 поздравили с победой в городском конкурсе «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга»

29 октября исполняющий обязанности председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Ксенофонтов Александр Валерьевич и начальник кадровой службы Комитета по образованию Санкт-Петербурга Букчин Александр Семёнович поздравили Инженерно-технологическую школу № 777 Санкт-Петербурга.

Исполняющий обязанности председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Ксенофонтов Александр Валерьевич и начальник кадровой службы Комитета по образованию Санкт-Петербурга Букчин Александр Семёнович поздравили ИТШ № 777 Санкт-Петербурга , в лице директора школы Князевой Веры Владимировны, с победой в городском конкурсе «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга», организованного Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга.

На конкурсе были представлены самые успешные кадровые практики в области оценки и привлечения персонала, мотивации и профессионального развития.

Проект ИТШ № 777 «Реализация модели профессионального развития персонала в условиях цифровой трансформации образовательного пространства: информационно-образовательная среда «Орион-лайн» получил первое место в данной номинации.

Экспертами и членами жюри были особенно отмечены инновационные решения и механизмы информационно-образовательной среды «Орион-лайн», формирование цифровых компетенций у педагога и транспарентность всех процессов.

Поздравляем с победой административную команду ИТШ № 777 и желаем успехов в реализации инновационного проекта «Информационно-образовательная среда «Орион-лайн».

 

Фотогалерея