ИТШ № 777 станет одной из значимых офлайн-площадок в городе

30.10.2020

ИТШ № 777 станет одной из значимых офлайн-площадок в городе

28 ноября в стенах нашей школы пройдёт фестиваль «Футурион. Найди ключ от своего будущего» для ребят 5-9 классов. А также в рамках фестиваля пройдут соревнования: «DIY-хакатон» и «Конструкторское бюро».

Благодаря мастер-классам от наших лучших преподавателей, в школе будет создана творческая среда, которая станет отличной мотивацией к созданию оригинальных инженерных идей и решений.

А также в рамках нашего фестиваля можно будет продемонстрировать свои навыки, умения и знания юных инженеров, приняв участие в соревнованиях «DIY-хакатон» и «Конструкторское бюро».

DIY хакатон (15-18 лет). DIY (Do It Yourself) - одно из наиболее популярных развлечений в медиапространствах инженеров всего мира. Идея данного соревнования заключается в том, что команда из 3 человек должна решить поставленную задачу, имея только ограниченное количество заготовленных компонентов. По итогам хакатона будут определены и награждены призёры.

Конструкторское бюро (11-13 лет). Это беспрецедентный блок, в рамках которого команда из 4 человек сможет принять участие в работе над решением существующей проблемы и изнутри увидеть весь производственный процесс создания продукта, от идеи до готовой модели. По итогам презентации своих работ участники будут награждены дипломами.

Записывайте и запоминайте! Для участия в соревнованиях Вам необходимо:
– Найти единомышленников и сформировать команду. (3 человека - на «DIY хакатон» и 4 человека - для «Конструкторского бюро»).
– Перейти по ссылке: https://forms.gle/jPdhxsZtkNbRFRoV7 и оставить заявку!

 

Внимание! Регистрация открыта до 14.11.2020.
 

После регистрации с Вами свяжутся организаторы соревнований и проведут контрольный брифинг в онлайн- или офлайн-формате.
Откладывайте все свои дела на 28 ноября и внимательно следите за новостями!