Не пропустите! Конкурс «Зори ИТШ»

Не пропустите! Конкурс «Зори ИТШ»

Инженерно-технологическая школа № 777 — это не только территория науки, но и место, где наши ученики могут проявить свои творческие таланты. В ноябре состоится отборочный тур конкурса «Зори ИТШ».

Мы уверены, что этот конкурс станет ещё одной прекрасной школьной традицией.
Каждый ученик нашей замечательной школы может удивить зрителей и продемонстрировать свой артистизм и мастерство в одной из номинаций:
? «Оригинальный жанр»
? «Инструментальное исполнение»
? «Вокал»
? «Хореография»

Конкурс будет проводиться в двух возрастных группах: 1-4 класс и 5-9 класс.

?Для участия в отборочном туре необходимо пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1eDQHUNc_8cunPw8ULAZh.

?До 10 ноября нужно прислать на электронную почту vospitanie@school777.spb.ru видеозапись своего выступления (горизонтальный формат съёмки).

Участники, прошедшие отборочный тур, будут допущены к конкурсным испытаниям, которые пройдут в офлайн-формате с 23 ноября по 12 декабря.

Призёры и победители примут участие в праздничном новогоднем шоу!

Положение о конкурсе Скачать