Научно-методический совет сотрудников Инженерно-технологической школы №777 Санкт-Петербурга

06.11.2020

6 ноября состоялся научно-методический совет сотрудников Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга по теме «Перспективы развития инженерно-технологического образования школьников».

С приветственным словом выступила директор Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга, почётный работник общего образования В. В. Князева.

Вера Владимировна поблагодарила коллег за проделанную работу и описала основные векторы развития школьного инженерно-технологического образования.
В рамках заседания были рассмотрены следующие вопросы:
- олимпиадно-конкурсное движение школьников;
- подготовка к научно-практическим конференциям;
- подготовка к предметным декадам;
- диссеминация педагогического опыта по развитию инженерных компетенций обучающихся;
- городской день открытых дверей.