Состоялась  онлайн-встреча  с Климентовым Вячеславом Львовичем, заместителем директора по научной работе Музея космонавтики г. Москвы

07.11.2020

Состоялась онлайн-встреча с Климентовым Вячеславом Львовичем, заместителем директора по научной работе Музея космонавтики г. Москвы

6 ноября состоялась онлайн-встреча административной команды Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга с Климентовым Вячеславом Львовичем, историком, педагогом, кандидатом педагогических наук, заместителем директора по научной работе Музея космонавтики г. Москвы.

Участники встречи обсудили сетевое взаимодействие Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга с Музеем космонавтики г. Москвы, договорились о виртуальных экскурсиях и проведении мастер-классов об исследованиях космоса.