Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ»

Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ»

Приглашаем принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников по математике «САММАТ» для учащихся 6-11 классов, одним из организаторов которой является Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

Олимпиада «САММАТ» входит в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год.
Стать участниками Олимпиады могут учащиеся образовательных учреждений общего среднего, начального профессионального и среднего профессионального образования. Участие в Олимпиаде бесплатное и добровольное.

Этапы Олимпиады:

? отборочный тур в очной форме пройдет 14 и 15 ноября 2020 года

? интернет-тур будет открыт на сайте Олимпиады с 16 по 22 ноября 2020 года
? заключительный тур пройдёт 14 февраля 2021 года

14 ноября в 10.00 на базе СПбГУТ пройдёт отборочный тур, приглашаем ребят с 6 по 11 класс принять участие в Олимпиаде!

Ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 22 к.1.

Для учащихся, не имеющих возможности очного участия в отборочном туре, предусмотрена возможность заочного участия через сеть Интернет. Заочное участие будет возможно с 16 ноября 2020 года.

Для участия в Олимпиаде учащемуся необходимо персонально пройти обязательную регистрацию. В случае успешной регистрации участники получают на указанную ими электронную почту учётные данные для доступа в Личный кабинет участника Олимпиады.

Узнать больше об Олимпиаде «САММАТ» и зарегистрироваться можно на сайте:     https://sammat.samgtu.ru/