Урок мужества, посвящённый Тихвинской наступательной операции

Урок мужества, посвящённый Тихвинской наступательной операции

В гостях Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова.

12 ноября на базе Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга  специалисты Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова» познакомили наших школьников с историей вуза, основными направлениями подготовки специалистов, внеучебными мероприятиями для абитуриентов. Также специалисты патриотического клуба "Союз"  провели урок мужества, посвящённый Тихвинской наступательной операции, продемонстрировали элементы формы, вооружения и предметов быта времен Великой Отечественной войны.