Проект "В кругу семьи". В гостях семья Щёголевых

Проект "В кругу семьи". В гостях семья Щёголевых

Мы приглашаем присоединиться к новому уникальному проекту под названием «В кругу семьи», где в дружеской и тёплой обстановке принимаем талантливых, амбициозных и успешных учеников Инженерно-технологической школы вместе с их семьями.

В новом уникальном проекте «В кругу семьи» мы продолжаем знакомиться с талантливыми и успешными учащимися инженерно-технологической школы 777.
Сегодняшний эфир посвящён семье Щёголевой Дарьи, ученицы 8.3 класса,  отличницы, активистки волонтёрского центра «Лига добра ИТШ», призёра различных технических и музыкальных олимпиад, обладательницы знака отличия ГТО и региональной медали «Надежда Кузбасса».
Дарья знакомит зрителей со своими родителями – мамой Олесей Юрьевной, папой Денисом Владимировичем, а также младшей сестрой Машей, которая учится во 2.1 классе ИТШ.
В рамках встречи родители рассказывают о главных правилах воспитания дочерей и делятся со зрителями семейным секретом, который когда-то вдохновил Дарью встать на путь к познанию вершины успеха: «Целься на луну! Если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд».
Помимо диалога, в котором наши гости делятся своими сокровенными мыслями, они вытягивают свой «счастливый семейный билет», рассказывают вдохновляющую историю об одной семейной фотографии с глубокой смысловой композицией, а также  дарят школе познавательную книгу «Как всё устроено», где говорится о функционировании различных технических предметов, начиная с устройства швейной машинки и заканчивая конструкцией, способной перевозить мамонтов.
Мы уверены, что эта встреча подарит нашим зрителям новый взгляд на мир и самые приятные эмоции.

Видео встречи можно посмотреть по ссылке