Встречи родительских комитетов 6-9 классов

Встречи родительских комитетов 6-9 классов

17 ноября прошли встречи представителей родительских комитетов 6-9 классов с администрацией школы.

На встречах присутствовали директор школы Вера Владимировна Князева, заместитель директора по УВР Марина Михайловна Черная, заместитель директора по ВР Анастасия Андреевна Тетерина, заведующий центром «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова, руководитель платных образовательных услуг Ирина Александровна Вышлова, руководитель ППМС-центра ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Владимир Викторович Петрухин.

Родителей обучающихся интересовали вопросы организации учебного процесса и онлайн-консультаций по отдельным предметам, питания, досуговой деятельности, деятельности ППМС-центра и дополнительного образования.

Директор школы Вера Владимировна дала исчерпывающие ответы на вопросы родителей и рассмотрела их предложения, пожелала активного участия обучающимся в проектах школы и крепкого здоровья семьям обучающихся школы.