Встреча с ведущим специалистом и заведующей производством АО «Фирма Флоридан»

18.11.2020

Встреча с ведущим специалистом и заведующей производством АО «Фирма Флоридан»

18 ноября в ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга состоялась встреча администрации школы с ведущим специалистом Е. И. Шкутовой и заведующей производством Т. А. Омельченко АО «Фирма Флоридан».

В ходе встречи были обсуждены предложения по улучшению процесса предоставления питания школьникам. Директор школы Вера Владимировна Князева довела до сведения представителей АО «Фирма Флоридан» все замечания и пожелания, которые прозвучали во время приёма классных родительских комитетов.

Отдельное внимание было акцентировано на соблюдении норм термометрии при подаче блюд. В процессе обсуждения были достигнуты определенные договоренности, в частности принято решение о предоставлении с 23 ноября полдника обучающимся с 1 по 9 класс по графику, а также о формировании 12-дневного цикличного абонементного обеденного меню.

В связи с текущей эпидемиологической обстановкой и в целях соблюдения действующих рекомендаций Роспотребнадзора открыть буфет, установить микроволновую печь и термопот для свободного пользования на сегодняшний день не представляется возможным.

Фотогалерея