Фестиваль Rukami выходит на финишную прямую

Фестиваль Rukami выходит на финишную прямую

Сегодня, 20 ноября, финальный день Фестиваля идей и технологий «Rukami» в Санкт-Петербурге.

Фестиваль проходит в онлайн-формате. Всем желающим будут продемонстрированы выставки, показаны научные эксперименты, музыкальные концерты. Участники могут попробовать себя во всех направлениях технического творчества и изобретательства.

В рамках трека «CREATOR Challenge» педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» и обучающиеся ИТШ № 777 проведут 2 мастер-класса:

Мастер-класс «Создай аксессуар в технике мозаика» состоится в 15.00. Ведущая – педагог дополнительного образования Чалова Екатерина Игоревна;

Мастер-класс «Разработка Android-приложения за 1 час» – в 16.00. Ведущие – учащиеся ИТШ № 777: Лунёв Даниил, Василенко Илья, Пуртов Михаил.

Программа заключительного дня Фестиваля состоит из 4 треков и чрезвычайно богата активностями: 25 мастер-классов, лекций и экспериментов!

Успейте записаться: https://tboil.spb.ru/events/actual/30360/