Рейд в школьное кафе

Рейд в школьное кафе

19 ноября 2020 года комиссия по здоровьесбережению в составе представителей родительской общественности и администрации школы проверила качество организации горячего питания школьников.

Члены комиссии проверили обеспечение санитарных зон мыльными принадлежностями и средствами для обработки рук, чистоту зала. Были осмотрены столовые приборы, столы, стулья, передвижные стойки для сбора грязной посуды.  Родители отметили своевременность накрытия и уборки столов, организацию соблюдения требований по зонированию помещения.

Также была проведена проверка вкусовых качеств блюд, предлагаемых детям на обед (комплексного для льготных категорий и абонементного).

Родители отметили, что блюда соответствуют утверждённому меню, и оценили их вкусовые качества на отлично.
Незначительные замечания и пожелания родителей были отражены в акте, составленном по итогам рейда.