Встречи родительских комитетов

Встречи родительских комитетов

23 ноября прошли заключительные встречи родительских комитетов с директором школы, представителями администрации и ППМС-центра ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга.

Всего за две недели директор школы Вера Владимировна Князевапровела 35 встреч с родительскими комитетами школы.

На встречах были найдены решения и ответы на имеющиеся у родителей вопросы по разным направлениям деятельности школы: организация питания, добавление полдников, возможность обратной связи с педагогами, своевременное заполнение сведений учителями для электронного дневника, проход в школу при неблагоприятных погодных условиях, сопровождение обучающихся в олимпиадно-конкурсном движении и другое.

Родители высказали благодарность Вере Владимировне за возможность открытого диалога, за качественную организацию работы школы в современных условиях. Пожелали коллективу школы крепкого здоровья, стойкости и терпения!