Итоги отборочного тура конкурса талантов «Зори ИТШ»

23.11.2020

Итоги отборочного тура конкурса талантов «Зори ИТШ»

Конкурс уверенно набирает творческие обороты, и подтверждение тому – более 70 заявок, которые были направлены в ИТШ в видеоформате.

«Зори ИТШ» – это территория творчества, где рождаются уникальные и удивительные таланты. Раскрытие детских талантов даёт энергию и развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого в Инженерно-технологической школе № 777 традиционно проводится конкурс талантов «Зори ИТШ».

Ребята выбирали наиболее интересное направление, опираясь на заявленные номинации, такие как «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнение» и «Оригинальный жанр». Это позволило каждому участнику представить свой творческий почерк и показать художественное мастерство.

Можно смело сказать, что в ИТШ № 777 загорелись новые яркие звезды. Все участники отборочного тура – уже безусловные победители! На линейке в конце 2 четверти каждый артист получит сертификат участника. Мы надеемся, что после подведения итогов конкурсного отбора у ребят не пропадёт интерес двигаться дальше, а наоборот, появится желание стать ещё лучше. Благодарим всех участников отборочного тура за яркие выступления.

Финалистами конкурса стали следующие участники: (смотрите приложение). Ребятам предстоит плодотворная работа: необходимо погрузиться в серьёзный репетиционный процесс и доработать творческие номера, вложив в них максимум эмоций и отработав технику исполнения, а далее - принять участие в съёмках к отчётному гала-концерту, по итогам которого будет выбран абсолютный победитель в каждой номинации.

Фотогалерея