Встреча администрации школы с управляющим директором ПАО "ТГК-1"

Встреча администрации школы с управляющим директором ПАО "ТГК-1"

25 ноября в ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга состоялась встреча администрации школы с управляющим директором ПАО "ТГК-1" Ведерчиком Вадимом Евгеньевичем и директором Центра профориентации и довузовской подготовки Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Тихоновым Дмитрием Владимировичем.

«ТГК-1» объединяет 52 электростанции в четырёх субъектах Российской Федерации — Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях. В ходе встречи директор школы Вера Владимировна Князева обсудила с коллегами вопросы организации  взаимодействия в рамках тернарной модели "Школа-ВУЗ-Предприятие". Были достигнуты определённые договорённости и намечены конкретные шаги  по реализации совместных практико-ориентированных образовательных проектов.