«Футурион. Найди ключ от своего будущего»

«Футурион. Найди ключ от своего будущего»

QR- код давно является неотъемлемой частью повседневности. Технология «быстрого отклика», разработанная в 1994 году, нашла свое активное применение во время распространения мобильных гаджетов. Этот двухмерный штриховой код способен содержать любую текстовую и визуальную информацию.

Как известно, информация – это ключ ко всему.  Как знать, может QR- код может стать ключом, способным приоткрыть завесу неизвестного будущего?

Это можно проверить 28 ноября на фестивале «Футурион. Найди ключ от своего будущего», который будет проходить в нашей школе в рамках Международного фестиваля идей и технологий «Rukami».

Чтобы узнать все подробности, просто наведи свой смартфон на изображение! Помни, будущее мы создаём своими rukami!